ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
В настоящее время полиция проводит проверки по фактам несчастных случаев, унесших жизни 10 детей. Все трагедии произошли на различных водоемах Приангарья с 19 по 24 июня.
В Усть-Илимском районе во время купания в реке Эдучанка утонула 12-летняя школьница, которая приехала на каникулы к бабушке. В озере, расположенном недалеко от Нижнеудинского вагоноремонтного завода, погиб 9-летний мальчик, которого родители оставили у воды без присмотра. У причала на реке Лена, в Усть-Кутском районе утонул пятиклассник. В реке Чукша, протекающей по территории Чунского района, во время купания захлебнулся восьмиклассник.
И снова Усть-Кут. Вечером 21 июня в микрорайоне ремонтно-эксплуатационной базы на мелководье реки Лена утонул семилетний ребенок. Тетя, сопровождавшая мальчика, и ее знакомые в считанные минуты нашли и вытащили ребёнка из воды, однако их реанимационные мероприятия оказались безуспешными. Кроме того несчастные случаи происходили в Тайшетском районе и поселке Новая Игирма.
Инспекция по маломерным судам обращается к родителям: чтобы избежать подобных тргедий не оставляйте своих детей вблизи водных объектов одних, без наблюдения взрослых. Если Ваш ребенок не умеет плавать - отложите все свои дела (какими бы важными они не были) и научите своего ребенка, если уж не плавать как чемпион, то хотя бы держаться на воде.
Информация с сайта
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Июнь 26 2013 08:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Вчера, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Вчера, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Вчера, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Вчера, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Вчера, в 9:25
- Приглашаем на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 9:00
- 11 февраля 2025 г. запланирован вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от КТП6/0,4кВ №10 "Типографская". 10 фев 2025 23:05
- Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! 10 фев 2025 17:40
- 11.02.2025 г. проведение работ по обслуживанию системы теплоснабжения в м-не "Угольщиков". 10 фев 2025 17:20
- Каждый костюм Полины Зайцевой действительно является произведением искусства. 10 фев 2025 16:55
- Поторопитесь! Иначе будете платить за электроотопление дома больше, чем могли бы! 10 фев 2025 13:10
- ТВ Тулун. Новости 07.02.2025 10 фев 2025 12:55